Lot no.979
1865, Coat of arms 1 r. yellow as horizontal pair with fresh colour and good margins all around tied by cds. "GUAYAQUIL 5 DEC 69" to folded letter to Lima, fine, signed Hassel Basel (Scott Nr. 4)
Lot no.4032
OpeningMake an Offer
Sold for10 €

1887/1902, kleine ungebrauchte Sammlung auf drei Blättern, gute Erhaltung

Lot no.4429
1865/74, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten inkl. Flugpost, dazu eine kleine Restsammlung Venezuela sowie Bolivien Mi.-Nr. IX-XXVII postfrisch, gute Erhaltung
Lot no.4430
Sold for135 €