Lot no.4659

Lot no.4660

1852/65, meist gestempelte kleine Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-3, 11B (Fotoattest Lange BPP) und 13 (Kurzbefund Lange BPP)
Lot no.4661

1857/65, kleine Partie ungebrauchter Einheiten, dabei Mi.-Nr. 9a und 10Ax in 4er-Blocks sowie Nr. 17 im 6er-Block, teils sign.
Lot no.4662