- (-) Remove Single lot filter Single lot
1920, Großer Innendienst 60 Pfg.-2 M. kpl. ungebraucht, 60 Pfg. vom linken Bogenrand mit Bogenzählnummer "9878", Altsignaturen, 3 Fotoatteste Gruber BPP (2015) (Mi. 4.000,-)
1922, Kleines Staatswappen 3M. karminrot aus der linken oberen Bogenecke, posftrisch, tadellos, Kurzbefund Gruber BPP (2018)
1922, Kleines Staatswappen 3M. karminrot im Viererblock, posftrisch, linke obere Marke ein winzig verkürzter Zahn, sonst tadellos, Kurzbefund Gruber BPP (2018)
1938, Großes Staatswappen 100Pfg. im 6er-Block aus der linken unteren Bogenecke, Feld 81 mit Plattenfehler "dreieckige Einkerbung am linken Bildrand neben dem Löwenschwanz", postfrisch, tadellos