Lot no. 4030
1945/90 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 8 Steckbüchern, dabei Berlin Mi.-Nr. 1-20 auf 2 philatelistischen R-Briefen und postfrischer Bl.1