Lot no. 4034

1945/65, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung Kontrollrat und Bizone mit allen Blockausgaben sowie Bund kpl. postfrisch und oft zusätzlich gestempelt, sauber im Vordruckalbum