Lot no. 4043
1946/76, meist postfrische und gestempelte Sammlung Frz. Zone mit Blockausgaben und Berlin bis auf 1 M. Rotaufdruck kpl. mit einigen besseren postfrischen Ausgaben, meist sauber im Vordruckalbum