Lot no. 4097
Sold for3.400 €
1948/74, überwiegend gestempelte Sammlung mit Mi.-Nr. 1-10 Fotoattest Schlegel D. BPP, 33 Fotoattest Schlegel D. BPP, Bl.1 sign. Schlegel D. BPP, Bl.1 auf Brief Fotoattest Schlegel, dazu gute Zusammendrucke, etliche Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Luftpost, gute Frankaturen, Postkrieg etc.