Lot no. 4098
1948/90, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen anscheinend kpl., gestempelte Markenwerte Schwarz- und Rotaufdruck sowie Bl.1 gestempelt sign. Schlegel BPP