Lot no. 4135

1949/90, postfrische kpl. Sammlung, alle Marken vom Oberrand, Posthorn sign. und Fotoattest Schlegel D. BPP "einwandfrei", dazu Doubletten in Bogen und Bogenteilen sowie ETB's Bund/Berlin 1974/2002