Lot no. 1020

Catalogue no.585A UuDv

1957, Fünfjahresplan 70 Pfg. im waagerechten 3er-Streifen aus der linken unteren Bogenecke mit kpl. Druckvermerk und Auftragsnummer "P 48 620", unten ungezähnt, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Mayer BPP (1999)