Lot no. 1052

Catalogue no.21-34

Sold for315 €
1949, Rotaufdruck 2 Pfg.-2 M. kpl., alle Werte mit Rändern, dabei 2-8 Pfg. mit Walzendruck-Oberrand, 15 Pfg. mit Plattendruck-Oberrand (dort mit Bug) und 2 M. aus der linken oberen Bogenecke mit ndgz. Oberrand, postfrisch, tadellos, alle Werte bis 1 M. u.a. bestens signiert Schlegel BPP und 2 M. unsigniert mit Fotoattest A.Schlegel BPP (2002)