Lot no. 1085
Währungsgeschädigten-Satz 10-30 Pfg. kpl., dabei 30 Pfg. mit Plattenfehler "zusätzlich senkrechte Schraffierungsstrich in Opferschale über kleinem Finger", einheitlich vom Oberrand, postfrisch, tadellos, bestens sign. Schlegel BPP (Mi. 470,- +)