Lot no. 1517
BRESLAU: 100 Tausend auf 100 M. dunkelgraupurpur, Walze "1'11"1" ohne Aufdruck, mit Stempel "Jeßnitz 29.10.23" auf Briefstück, tadellos, sehr selten, sign. Infla Berlin und Peschl und Fotoattest Weinbuch BPP (2018) (Mi. 1500,-)