Los-Nr. 1517
5Katalog-Nr.289a
Ausruf400 €
Zuschlag500 €
BRESLAU: 100 Tausend auf 100 M. dunkelgraupurpur, Walze "1'11"1" ohne Aufdruck, mit Stempel "Jeßnitz 29.10.23" auf Briefstück, tadellos, sehr selten, sign. Infla Berlin und Peschl und Fotoattest Weinbuch BPP (2018) (Mi. 1500,-)