Lot no. 1776A

Catalogue no.27A

2½ $ grünschwarz/dunkelkarmin, farbfrisch und sehr gut gezähnt, sauber gestempelt "TSINGTAU 3.6 07", tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 6.000,-)