Lot no. 1864

Catalogue no.11I PF KI

35 Pfennig, sauber gestempelt, eine Zahnverkürzung links, sonst tadellos, sehr seltener Aufdruckfehler vom Feld 49 (Platte 1d-1), Fotoattest Braun BPP (2014) (Mi. 2.400,-)