Los-Nr. 1864
Katalog-Nr.11I PF KI
Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft
35 Pfennig, sauber gestempelt, eine Zahnverkürzung links, sonst tadellos, sehr seltener Aufdruckfehler vom Feld 49 (Platte 1d-1), Fotoattest Braun BPP (2014) (Mi. 2.400,-)