Lot no. 1882

1 Mark mit 26:17 Zähnungslöchern und Aufdruckfehler "spitzes a", sauber mit Stempel "(Saarbrücken 3) St. Johann 23.2.20", tadellos, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (1989) (Mi. 4.000,-)