Lot no. 1883

Catalogue no.2aI PF A-SII

Zusammenstellung der Aufdruckfehler: 2 1/2 Pfennig olivgrau, 15 verschiedene Aufdruckfehler, gestempelt bzw. auf Briefstücken, dabei u.a. PF "E", tadellos, signiert Burger BPP