Lot no. 1885

Catalogue no.7cI PF A-T

15 Pfennig dunkelblauviolett, 18 verschiedene Aufdruckfehler, bis auf "C", "E", "L", "P" und "SI" komplett, gestempelt bzw. auf Briefstücken und zwei Belegen, sehr selten, meist signiert Burger BPP