Lot no. 1892
2 Pfennig mit Aufdruckfehler "Kopf des e senkrecht gespalten", sauber gestempelt auf kleinem Briefstück, oben rechts zwei leicht verkürzte Zahnspitzen, sonst tadellos, sehr selten, u.a. signiert Burger BPP