Lot no. 1912

Catalogue no.17AI K, 8III

1 Mark zusammen mit Paar 20 Pfennig je mit Stempel "SAARLOUIS 30.3.20" auf überfrankiertem R-Ortsbrief mit Ankunftsstempel, tadellos, doppelt  signiert Dr Oertel und Fotoattest Burger BPP (1995) (Mi. für gestempelt 1.800,-)