Lot no. 1912
1 Mark zusammen mit Paar 20 Pfennig je mit Stempel "SAARLOUIS 30.3.20" auf überfrankiertem R-Ortsbrief mit Ankunftsstempel, tadellos, doppelt signiert Dr Oertel und Fotoattest Burger BPP (1995) (Mi. für gestempelt 1.800,-)