Lot no. 1919

Catalogue no.6bI DD PF B

10 Pfennig dunkelrosarot mit Aufdruckfehler "waagerecht geteilter Balken" auf Briefstück, tadellos, signiert Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP (1996) (Mi. 1.500,- ++)