Los-Nr. 1919
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfennig dunkelrosarot mit Aufdruckfehler "waagerecht geteilter Balken" auf Briefstück, tadellos, signiert Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP (1996) (Mi. 1.500,- ++)