Lot no. 1925

Sold for145 €
1 Mark, rechtes Randstück mit klarem Doppeldruck sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2002) (Mi. 1.000,-)