Lot no. 1936

5 Pfennig grün von Aufdruckfeld 91 (F02) mit "arre höherstehend, Treppchen", sauber mit Stempel "SAARBRÜCKEN 15.3.20" auf Briefstück, tadellos, sehr selten, signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (1989)