Lot no. 2001
5 Pfennig grün mit Aufdruckfehler "abgeschliffenes S", sauber ungebraucht, rechts ein kurzer Zahn, sonst tadellos, sehr selten, u.a. signiert Böcking und Fotoattest Burger BPP (2004; als postfrisch) (Mi. 1000,- für Normalmarke)