Lot no. 2036

7½ Pfennig aus der linken oberen Bogenecke mit Auflagennummer, postfrisch, tadellos, Seitenrand leicht vorgefaltet, selten, u.a. signiert Burger BPP sowie Befund Braun BPP (2017)