Lot no. 2044

Catalogue no.C31 I

7 1/2 Pfennig mit Aufdruckfehler "a durchbrochen", gestempelt, tadellos, sehr selten, signiert Dr. Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2006) (Mi. 1.200,-)