Lot no. 2048

Sold for450 €
75 Pfennig im senkrechten Paar, die obere Aufdruck in Rot, der untere in Schwarz, ungebraucht, untere Marke postfrisch mit kurzem Zahn links unten, sonst tadellos, sehr selten, es sind nur fünf Paare bekannt, signiert Dr. Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2001)