Lot no. 2179

Catalogue no.222X

75 Pfennig mit Wasserzeichen 1 X (fallenden Wellenlinien), mit Stempel "MERZIG...5.47", tadellos, signiert Hoffmann BPP und Fotoattest Ney BPP (2007) (Mi. 1.000,-)