Lot no. 2182

Catalogue no.226-38I OR

1947, Berufe und Ansichten mit neuem Aufdruck 10 Cent - 50 Franc überkomplett mit beiden Wasserzeichen bei der 2 Franc und der besseren Aufdrucktype II bei der 10 Franc, einheitlich vom Oberrand, postfrisch, tadellos ohne Signaturen, Fotoattest Geigle BPP (2018) (Mi. 3.600,- ++)