Lot no. 2353
Sold for270 €
10 C. auf 25 M.-60 C. auf 50 M., je auf Briefstück, sauber gestempelt "KLAIPEDA", dabei 15 C. auf 100 M. auf 25 C. in seltener Type III, Pracht, sign. Ing. Becker und Petersen BPP (Mi. 1.600,-)