Lot no. 2464

Catalogue no.8A

Rhodos gezähnt, gestempelt 15.11.44 auf Briefstück, es handelt sich um eines der frühesten bisher bekannt gewordenen Stempeldaten, schönes Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Petry BPP (2009) (Mi. 4.000,-)