Lot no. 2536

Catalogue no.1Ia

1 Kr. grauschwarz, Platte 1, farbfrisch, klarer früher Druck, allseits breitrandig mit Trennungslinien links und unten, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schmitt BPP (2005) (Mi. 1.800,-)