Lot no. 2550

Catalogue no.5c

9 Kr. maigrün mit sehr schön aufgesetztem Tausch-Halbkreis "HOF 23/11" (Sonntag); farbfrisch und allseits breitrandig, minimale Knitterspuren, sign. Brettl BPP