Lot no. 2568
12 Kr. dunkelbraunpurpur mit Stempel "WASSERBURG 3.SEP.", wenige Zahnspitzen leicht fleckig und mittig mit natürlichem Papiereinschluß, sonst tadellos, bestens sign. Schmitt BPP und Fotoattest Brettl BPP (1988) (Mi. 1.400,-)