Lot no. 2572
"892" RUHSTORF, auf Wappen 3 Kr. rosa, allseits breitrandig auf kpl. Faltbrief mit sauber nebengesetztem Halbkreisstempel nach München; sehr selten, sign. Pfenninger und Fotoattest Stegmüller BPP