Lot no. 2656
Catalogue no.1c
Sold for3.000 €
1 Sch. dunkelblau, voll- bis breitrandig, oben mit Teil der Nachbarmarke, sauber entwertet durch Roststempel "12" HAMBURG. Ein einwandfreies Stück dieser seltenen Nuance, mehrfach signiert und Fotoattest Møller BPP (2019)