Lot no. 2675

Catalogue no.15

18 Kr. blau, farbfrisch, oben mit leichten Randlinienenschnitt, sonst dreiseitig vollrandig, ungebraucht mit großem Teil der leicht getönten Originalgummierung, ein überdurchschnittlich gut erhaltenes Exemplar der ungebraucht sehr seltenen Marke, sign. Thoma BPP und Fotoattest Heinrich BPP (2019) (Mi. 4.000,-)