Lot no. 7053

Catalogue no.77P

80 Pfennig Farbprobe karminrot/schwarz auf weißem Papier, ungebraucht, rechts mit kurzem Zahn, sonst tadellos, sehr selten, nur wenige Exemplare sind bisher bekannt, signiert Ebel und Ludin BPP mit Fotoattest (1979)