Lot no. 7060

Sold for450 €
5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin, Mittelstück karmin quarzend, mit Aufdruck "Specimen", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.000,-)