Los-Nr. 7060

Katalog-Nr.81AbSP

Ausruf500 €
Zuschlag450 €
5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin, Mittelstück karmin quarzend, mit Aufdruck "Specimen", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.000,-)