Lot no. 7125

Catalogue no.146PFä

"Kölner Postfälschung" 60 Pfennig auf Papier ohne Wasserzeichen, schlechter Steindruck mit Linienzähnung 13, aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, signiert Dr. Hochstädter BPP (Mi. 500,-)