Lot no. 7251

Catalogue no.14aI

Sold for1.150 €
1920, Germania 60 Pfennig purpurlila mit Aufdrucktype I im Unterrand-9er-Block, postfrisch, tadellos, jeder Wert doppelt signiert A. Burger BPP (Mi. 6.750,-)