Los-Nr. 7251

Katalog-Nr.14aI

Ausruf800 €
Zuschlag1.150 €
1920, Germania 60 Pfennig purpurlila mit Aufdrucktype I im Unterrand-9er-Block, postfrisch, tadellos, jeder Wert doppelt signiert A. Burger BPP (Mi. 6.750,-)