Lot no. 8062

Catalogue no.3Ia

1 Kreuzer rosa im senkrechten 3er-Streifen, sehr schöne tiefe frische Farbe und allseits breitrandig mit jeweils sauber aufgesetztem gMR "442" und nebengesetztem Halbkreis "ROTHENFELS 15/5" auf kleinem Faltbrief nach Stadtprozelten, Kabinett, signiert Pfenninger und Kurzbefund Stegmüller BPP