Lot no. 8063
6Catalogue no.3Ia
1 Kreuzer rosa im waagerechten 3er-Streifen, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig, meist mit Teilen der Zwischenlinien, mit klar aufgesetztem oMR "418" und nebengesetztem DKr. "REGENSBURG 15 FEB. (1859)" auf komplettem Faltbrief nach Regen; sehr schöne und einwandfreie Erhaltung, signiert Schmitt BPP