Lot no. 8134

Catalogue no.15

3 Kreuzer rosa, farbfrisch und allseits breitrandig mit sauberem oMR "649" und nebengesetztem Halbkreis "ENDORF 28/12" auf Bischofsbrief-Hülle an Gregor in München (Menzinger 6h). Sehr schönes Stück in einwandfreier Erhaltung; signiert Brettl BPP