Lot no. 8501

Catalogue no.1a

Sold for3.400 €

3 Pfennige rot, Platte III, Type 8, allseits breitrandig und in sehr schöner frischer tiefer Farbe, ungebraucht mit kleinen Resten der Originalgummierung. Ein sehr schönes Stück in tadelloser Erhaltung; Fotoattest Vaatz BPP (2018)